(981-x):8-328Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гизова Анастасия.

Ответ:

(981 - x) \div 8 - 328  \\ 981 - x = 328 \times 8 \\ 981 - x = 2624 \\  - x = 2624 - 981 \\  - x = 1643 \\ x = 1643