Помогите пожалуйста решить 7х-9=9х-14


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Даниил.

Ответ:

2x = 5

x=2.5

Пошаговое объяснение:

2x = 5

x=2.5

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:x=2,5

Пошаговое объяснение:

7х-9=9х-14

7x-9x=-14+9

-2x=-5

x=2,5