Депресс О, В новом доме 518 квартир. Из них однокомнатные со-ставляют седьмую часть,

двухкомнатные - половинувсех квартир. На сколько больше двухкомнатных квар-тир, чем однокомнатных?​

Ответы на вопрос

Отвечает Габеева Виктория.

Ответ:

185

Пошаговое объяснение:

518 квартир в целом

1 комната --- 518/7=74

2 комнаты --- 518/2=259

259-74=185

или же

1/2-1/7=5/14

518/14*5=185

ответ один и тот же