Помогите срочно: уравнение (x-9)(x+0,8)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Коробкова Екатерина.

(x-9)(x+0,8)=0

x-9=0     x+0.8=0

x=0+9    x=0-0.8

x=9        x=-0.8

x₁=-0.8

x₂=9

Отвечает Ким Вова.

Ответ:

x=9;

x= -0,8

Пошаговое объяснение:

(x-9)=0

x=9

или( x+0,8)=0

x= -0,8