Решить уравнение и написать решение с ответом 5y+5y-4y=-21


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Ева.

5y+5y-4y=-21

10y-4y=-21

6y=-21

y= -21 /6

y=-3.5

Отвечает Коляда Алина.

Ответ:

y=-3.5

Пошаговое объяснение:

6y=-21

y=-21/6=-7/2=3.5