ОЧИСЛИТЬ -1/4:(-1/8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Павел.

 -  \frac{1}{4} \times -   \frac{8}{1} =  \frac{2}{1} = 2

Отвечает Вайс Артём.
-1/4:(-1/8)=1/4•8/1=8/4=2