2/36 від 9 см відрізка


Ответы на вопрос

Отвечает Жардецкий Игорь.

Ответ:

0,5.

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{36}*9=\frac{2}{4}=\frac{1}{2}=0,5