На Первом складе хранится 30 центнеров красных яблок и 6 центнеров зелёных на втором складе

хранится 20 центнеров красных яблок и 4 центнера зелёных На каком складе яблок больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Койшыгара Арман.

(30+6)-(20+4)=12(цент.)-больше на первом складе
Ответ: на 12 центнеров на первом складе больше яблок

Отвечает Котов Кирилл.

В первом складе = 30+6 = 36
во втором складе = 20 +4 =24
В первом больше на 12 , так как 36-24 = 12.