6.2. При каких значениях а обращается в нуль дробь:а - 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабирзянов Вадим.

\frac{a-3}{4} =0\\a-3=0\\a=3

При а равном 0 значение выражения а - 3/4 =0