Доведи, що якщо до тризначного числа дописати справо (або зліва) те ж саме число, то отримане шести

значне число буде кратне 11​

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Илья.

Ответ и пошаговое объяснение:

Это можно проверить. Например:

537537 ÷ 11 = 48867

846846 ÷ 11 = 76986

109109 ÷ 11 = 9919