Вычисли 376:2, 447:3, 826:7, 690:5


Ответы на вопрос

Отвечает Духович Алеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

376/2=188

447/3=149

826/7=118

690/5=138

Отвечает Егоров Кирилл.

376:2=188

447:3=149

826:7=118

690:5=138