Найдите сумму, выбирая удобный порядок действий: .-437+739+537


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Настя.

Отвeт: -437+739+537=+839

Пошаговое объяснение:

Отвечает Махортов Пашенька.

Відповідь:

839

Покрокове пояснення:

739+537=1276

1276-437=839