Допоможіть вирішити 2,5*а*(-4)*6=


Ответы на вопрос

Отвечает Грозная Дарья.

2,5 * а * (-4) * 6 = - (2,5 * а * 4 * 6) = -60а

Ответ: -60а

Отвечает Вербовская София.

Ответ:

-60а

Пошаговое объяснение:

2,5 × а × (-4) × 6 = -60а