Какой из приведенных ниже уравнений имеет самый большой корень? 11х-5=10 (х-4) 6х-3 = х-1.5

4(х+0.5) = х-0.7 7(х-2) = х-2

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Серёжа.

Ответ: №4

Пошаговое объяснение:

1)11x-5=10(x-4)

11x-5=10x-40

x=-35

2)6x-3=x-1.5

5x=1.5

x=0.3

3)4(x+0.5)=x-0.7

4x+2=x-0.7

3x=1.3

x=\frac{13}{30}

4)7(x-2)=x-2

x=2