5 Упрости выражения, где это возможно.b+ 5b + 6bба - 4а10а + За + 2а9p + 20р + 8р12х - 10y2+ 5х

+3+ 5x​

Ответы на вопрос

Отвечает Анурин Даниил.

Ответ:

b+5b+6b=12b, т.к если написано просто b значит числ.коэффициент равен 1, и вот что получаем: 1b+5b+6b=12b

ba-4a=ba-4a

10a+3a+2a=15a

9p+20p+8p=37p

12x-10y=12x-10y

2+5x+3+5x=5+10x