Найдите 10% от 3,2 м 8,6 дм 6,4 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Феклистов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100%=3,2 м            100%=8,6 дм                100%=6,4 см

10%=?                      10%=?                            10%=?

3,2*100/10=32 см   8,6*100/10=86см          6,4*100/10=6,4мм

10%=3,2дм               10%=8,6см                   10%=6,4мм