Заполни пустые окошки: 680 + 30 = (680 + __ ) + 10 =___


Ответы на вопрос

Отвечает Маховых Анна.

Ответ:

720

Пошаговое объяснение:

Отвечает Антипова Анжела.

Ответ:

680 + 30 = (680 + 20) + 10 = 710

Пошаговое объяснение: