(7/4-2/5) ×2/9хэлп ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

Ответ:

( \frac{7}{4}  -  \frac{2}{5} ) \times  \frac{2}{9}  =  \frac{27}{20}  \times  \frac{2}{9}  =  \frac{3}{10}  = 0.3

Отвечает Паевская Дария.

Ответ:

3/10

Пошаговое объяснение:

35/20-8/20=27/20

27/20*2/9=3/10