Winston первого прямоугольника равно 2 см и 6 см у второго прямоугольника другие длины сторон а

площадь такая же как у первого Какие длины сторон могут быть у второго прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Анненкова Олеся.

Ответ:

12 и 1, 4 и 3

Пошаговое объяснение:

6 * 2 = 12

12 = 4 * 3

12 = 12 * 1

Отвечает Никонович Анита.

S₁=2*6=12

(Как ещё получить 12? 4*3)

Значит,

S₂=4*3=12