Решите уравнение x+14=x+9​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Владимир.

Ответ:

x+14=x+9

x-x=9-14

0=-5

0 не равен -5, следовательно уравнение не имеет решений

Если понравился ответ, отметь его лучшим:)