Выполни умножение:а) — 15,03 - 1 =1-6) (-1) - (-177) =.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтбек Амина.

Ответ:

а) -15,03-1=-16,03      б) (-1)-(-177)=-1+177=176

Пошаговое объяснение: