Записать дробь 12/20 в виде десятичной дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Ильюха.

Ответ:

0.6

Пошаговое объяснение:

12/20 = 6/10 = 0.6

Отвечает Васильева Кристина.

Ответ:

12/20 сокращаем на два получается 6/10 вот в десятичной это 0,6

Пошаговое объяснение: