Чему равен х? Выберите правильный ответ. X * 6/13=1/26, ответы : 1/12, 13/20, 2


Ответы на вопрос

Отвечает Акатаева Айым.

х*6/13=1/26

х= 1/12

ответ: х=1/12

Отвечает Ильичёва Анна.

Ответ:

x =  \frac{1}{12 }