A/2m + 2a/m если a = −108 − 0,77, а m = 15,7 − 17,7.


Ответы на вопрос

Отвечает Диана Диана.

Ответ:

46,2

Пошаговое объяснение:

-108,77/2*(-2)+2*-108,77/-2=27,20+435,08=46,2