1.Заполните пропуск: -23 - (-15) = (- ...). 1) 82) -83) -384) другой ответ2. Какие знаки (“+” или

“-”) нужно вставить, чтобы получилось верное равенство: ... (47 - 24) ... (11 - 13) = -47 + 24 - 11 + 13?1) “-” и “-”2) “+” и “+”3) “-” и “+”4) “+” и “-”​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.

Ответ:

1. -23-(-15)=-23+15=-8

2."-" и "-"