Знайти значення виразу 5x-y,якщо x=-2,y=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Новахович Даша.

Пошаговое объяснение:

5x-y

5×(-2)-(-3)=-10+3=13

Отвечает Прокудин Егор.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

5*(-2)-(-3) = -10+3 = -7