В вырожении 2*6+48:3-2 разложите скобки так, чтобы его значение было наименьшим​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Альфинур.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

(2*6+48):3-2=18

2*6=12

12+48=60

60:3=20

20-2=18