Сергей потратил в интернет-магазине 1219 руб. На покупку флеш-карты он израсходовал 34 % этой

суммы, а на покупку мыши — 14 % этой суммы. Сколько рублей стоили эти товары, купленные Сергеем? (Ответ округли до целых.)

Ответы на вопрос

Отвечает Чумаченко Юлия.

Ответ:

414 - флеш-карта

171 (170,66) - мышь

Пошаговое объяснение:

1) 1219 * 0,34= 414

2) 1219 * 0,14= 171

Отвечает Киселёв Павел.

Ответ:

Удачного тебе дня что бы не болела  коронавирусом не дай бог и что бы ты была счастлива

Пошаговое объяснение:

1) 1219 * 0,34= 414

2) 1219 * 0,14= 171