54*10^0-3,2*10^2+3*10^-1 Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Конышева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54*10^0=54*1=54

3,2*10^2=3.2*100=320

3*10^-1=3\10=0.3

54-320=-266

-266+0.3=-265.7