Помогите решить Пж! 13,8+8,64+1,36+2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Сормовский Андрей.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

13,8 + 8,64 =22,44+ 1,36 =23,8+ 2,2 = 26