В лесу было заготовлено 6 234 сосновых, еловых и ольховых бревен. Когда из леса вывезли 1 187

сосновых брёвен, 535 еловых и го олоховых, то там осталось одинаковое количество сосновых, еловых иОльховых бревен. Сколько брёвен каждого сорта было заготовлено влесу?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

1)1187+535+18=1740 брёвн-вылезли всего

2)(6234-1740):3=1498 бревен осталось каждого сорта

3)1498+1187=2685 бревен сосновых

4)1498+535=2033 бревен еловых

5)1498+18=1516 бревен ольховых

Отвечает Samarets Sofia.

Відповідь:1516

Покрокове пояснення:

1)1187+535+18=1740

2)(6234-1740):3=1498

3)1498+1187=2685

4)1498+535=2033

5)1498+18=1516