Найди значение выражения 5·−(+6)  при = −4.


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

если выражение 5х-(+6), при х=-4, то 5*(-4)-6= -20-6= -26

Пошаговое объяснение: