2недели 6суток больше,меньше или равно 21сут


Ответы на вопрос

Отвечает Реминная Полина.

Ответ:

14+6=20

20 менше 21

Пошаговое объяснение:

14+6=20

20 менше 21

Отвечает Сапарбай Нұрмахан.

Ответ:

меньше

Пошаговое объяснение:

2 неделі-14 дней

14+6=20(сут) менше  чем 21 суток