5. Реши задачи. а) В микроавтобусе 16 пассажирских мест, что в 4 раза больше,чем в легковом

автомобиле. Сколько пассажирских мест в лег-ковом автомобиле и микроавтобусе вместе? полное решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Бруяко Аня.

Ответ:

16:4=4

Ответ : 4 места в легковом автомобиле

16+4=20 - всего мест

Пошаговое объяснение:

Отвечает Спартак Кирилл.

Ответ:

20 мест всего

Пошаговое объяснение:

1) 16/4=4 количество мест в легковом автомобиле.

2) 16+4=20 мест всего