Помогите пожалуйста решить этот пример, сам ответ я знаю-232, нужно само решение) 2y-93=139+y​


Ответы на вопрос

Отвечает Смоляр Максим.

Ответ:

232

Пошаговое объяснение:

2y-93=139+y​\\2y-y=139+93\\y = 139+93 = 232