Найдите сумму 40 слагаемых ,каждое из которых равно 25 пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Сизикова Виктория.

Ответ:

1000

Пошаговое объяснение:

1000

Если 25×40=1000

Или

25+25+25+25=100

100×10=1000