(5,7 – 10): 4,5 подскажите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапегина Даша.

Ответ:

-43/45

Пошаговое объяснение:

(5,7 – 10): 4,5  = -4,3 : 45/10 =

=  -43/10 × 10/45 = -43/45