−17−1,1y=39,4+3,6y. СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

−17−1,1y=39,4+3,6y.

-1,1у-3,6у=39,4+17

-4,7у=56,4

у=56,4:(-4,7)

у=12

Ответ:12