ЧАСТНОЕ ЧИСЛО 735 И РАЗНОСТЬ ЧИСЕЛ 85 И 36. ЧАСТНОЕ СУММЫ ЧИСЕЛ 251 И 649 И ЧИСЛА 75.


Ответы на вопрос

Отвечает Цыгина Дарья.

735:(85-36)=15
(251+649)÷75=12