Найти точку экстремума функции y=x^4+8x-10


Ответы на вопрос

Отвечает Трухман Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y'=4x^3+8,  y'=0,  4x^3+8=0,  4x^3=-8,  x^3=-2,  x=-V(корень кубический из2,

это ответ