53.4*53.4= 56.6*56.6= 13.2*13.2= 13.1*13.1= 28.7*28.7= 72.7*72.7= 27.3*27.3


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Елизавета.

Ответ:

53,4*53,4=2851,56

56,6*56,6=3203,56

13,2*13,2=174,24

13,1*13,1=171,61

28,7*28,7=823,69

72,7*72,7=5285,29

27,3*27,3=745,29