Возведение квадрат в суммы и разности :(0,5-2у)^


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

(0,5+-2у)^2=0,25+-2y+4y^2

Пошаговое объяснение:

(a+-b)^2=a^2+-2ab+b^2