На одной грядке посадили 30 кустов клубники , а на другой Х кустов. Погибло 6 кустов. Сколько

кустов клубники осталось на грядке? Составьте выражение для решение задачи и найдите его значение при Х = 26 ; 35

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

(30+х)-6, при х=26,35
х=30-6=24
24+26=50
35+24=59