Найди следующие два члена геометрической прогрессии, если b1 = 3 и b2= 9. b3= b4 = .


Ответы на вопрос

Отвечает Чайковская Катерина.

Ответ:

15;21

Пошаговое объяснение:

b2-b1=6

b3=b2+6=15

b4=b3+6=21

Ответ 15;21