определить пары Взаимно обратных чисел из следующих пар чисел 1) 7 и 1/7 2) 3 1/4 и 4/13 3) 2/3 и

3/5 4) 4/4 и 1​

Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

это числа. произведение которых равно единице. значит,

7 и 1/7

3 1/4=13/4 и 4/13;

4/4 =1 и 1