—9(4b + 8) - (3 +b)+3(8 + 60)


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Сергей.

Ответ:-13b+105

Пошаговое объяснение: -9(4b+8)-(3+b)+3(8b+60)=-36b-72-3-b+24b+180= =-13b+105

Отвечает Котик Аделя.
-13b-72-3-b+24+180=-14b+129