1103. 1) Одна из сторон треугольника 6,5 см, вторая сторона а см, третья сторона ь см.

Найдитевыражение для нахождения периметра ЭТОГОтреугольника.2) Найдите значение найденного выражения, если:а) а = 5,8 см; b = 4,6 см; б) а = 7,3 см; b= 8,2 см.110с.​

Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Егор.

Ответ:

1) p=6,5+a+b

2)a)6,5+5,8+4,6=16,9

b)6,5+7,3+8,2=22

Пошаговое объяснение: