−(3,72−6 4/9)−(0,28−2 5/9). плиииииз ток быстрее даю макс балов


Ответы на вопрос

Отвечает Серебрянская Аружан.
-(93/25 - 58/9) - (7/25 - 23/9) = -( -613/225) - ( -512/225) = 613/225 + 512/225 = 5
Отвечает Маяковская Аленка.

−(3,72−6 4/9)−(0,28−2 5/9)=−3,72+6 4/9−0,28+2 5/9=−3,72−0,28+6 4/9+2 5/9=−4+9=9-4=5