Выберите правильный ответ. Найдите частное − 1 10 и − 7 40 − 7 40 4 7 − 4 7 1 40


Ответы на вопрос

Отвечает Красінська Оксанка.

Ответ:

\frac{4}{7}

Пошаговое объяснение:

-\frac{1}{10} /(-\frac{7}{40}) =\frac{1}{10} *\frac{40}{7} =\frac{4}{7}