Найдите корни уравнения (x-2)^2(x-3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-2)^2=0 x-3=0

x^2-4=0 x=3

x^2=4

x=2 x=-2